На русском
В Бельцах молодой человек разыскивается по подозрению в краже банковской карты
Полиция города Бельцы разыскивает молодого человека, который подозревается в краже банковской карты у 69-летнего мужчины. Он снял с карты все деньги.


Известно, что инцидент произошел 24 июля, и до сих пор преступник не был найден, передает echipa.md
Жертва грабителя, 69-летний мужчина, отметил, что не знает при каких обстоятельствах кошелек был украден, но в какой-то момент он заметил пропажу. Полиция начала расследование и вскоре было установлено, что с карточки сняли 2300 леев. Позже сотрудники правоохранительных органов смогли получить видеозапись, теперь они разыскивают человека, изображенного на кадрах.
Всех, кто узнал молодого человека, просят позвонить по номеру 112 или 069 944 600. В случае признания виновным ему может грозить до четырех лет лишения свободы.


На русском
В Криулянах мужчина выпрыгнул из кабины комбайна и скончался на месте
57-летний мужчина скончался после того, как выпрыгнул из кабины комбайна на трассе Брэнешть-Мэскэуць.


По данным полиции, машиной управлял другой мужчина, 54 лет. Из-за неисправности тормозной системы пассажир выпрыгнул из кабины на ходу. Получив травму головы, он скончался на месте.
Сообщение в полицию Криулян поступило от мужчины, который рассказал, что у въезда в село Мэскэуць он обнаружил мертвого человека. Прибыв на место происшествия, правоохранители установили, что 54-летний механик находился за рулём рабочего комбайна Niva SK 5. В качестве пассажира в кабине был его 57-летний коллега.
По данным полиции, тормозная система вышла из строя, когда комбайн ехал в горку. В связи с этим пассажир решил выпрыгнуть из транспортного средства. К сожалению, после прыжка он получил травму, несовместимую с жизнью.
Комбайн был остановлен приблизительно в 440 метрах от места происшествия. Водитель прошел тест на алкоголь, результат оказался отрицательным, передаёт unimedia.info. Все обстоятельства инцидента выясняются.
На русском
Готовила, употребляла и продавала: сбытчице “винта” грозит тюремный срок
44-летнюю жительницу Суклеи задержали по подозрению в сбыте наркотиков.


Она в домашних условиях изготавливала раствор первитина (“винт”) и впоследствии сама его реализовывала. Было установлено два факта сбыта наркотического средства. При обыске по месту жительства были обнаружены различные химические вещества и приспособления, которые женщина использовала для приготовления наркотиков.
Установлено, что сельчанка сама является наркозависимой. По факту случившегося возбуждено два уголовных дела. За незаконное изготовление и сбыт наркотических средств в крупном размере подозреваемой может грозить от 5 до 12 лет лишения свободы.
На русском
/VIDEO/ Жуткая находка в столице
Жуткая находка в столице. На тропинке возле леса было найдено тело мужчины.


Инцидент произошел сегодня на улице Андрей Дога. На место происшествия прибыли полицейские и врачи. На теле не было признаков насильственной смерти. Труп отправили на экспертизу.
По предварительной информации правоохранительных органов, речь идет о бездомном. Обстоятельства инцидента выясняются.
-
Moldova2 zile în urmă
/VIDEO/ Momentul în care fetița e strivită de troleibuzul de la Ciocana, filmat
-
Moldova2 zile în urmă
/VIDEO/ Atenție, impact emoțional! Un copil a fost pur și simplu călcat de un troleibuz, în sectorul Ciocana
-
Moldova2 zile în urmă
/VIDEO/ Ce spune taxatoarea din troleibuzul care a lovit mortal o copilă
-
Moldova2 zile în urmă
/FOTO/ Detalii noi despre accidentul mortal de la Ciocana. Șoferița, reținută
-
Moldova4 zile în urmă
/VIDEO/ Moment viral: O şoferiţă din Chişinău a demonstrat că nu poate intra într-un spaţiu paralel fără ajutor
-
Diaspora4 zile în urmă
Bătrână din Italia, violată de badanta moldoveancă. Îngrijitoarea voia „să scoată diavolul din ea”
-
Moldova2 zile în urmă
/VIDEO/ Accident nocturn cu implicarea unui troleibuz în capitală. Acesta a fost urmat de un scandal
-
Diaspora5 zile în urmă
Bătrân din Italia asistat de o badantă moldoveancă, ucis în plină stradă sub ochii femeii